返回学院首页 | 设为主页 | 收藏本站
 
通知公告

学院大门改造工程中标公示


发布者:管理员    发布时间:2017-10-11    浏览次数:114

 

中标结果公示

招标编号: FJHJ2017】招字第020

本工程于20171011上午930分在福建华建工程建设有限公司开标室开标,由评标小组评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标项目概况

招标项目名称:久久久91精品国产免费观看大门改造项目

招标人名称:久久久91精品国产免费观看

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:在合理区间随机抽取中标人办法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

1)第一中标候选人名称:福建闽筑发展有限公司

项目负责人: 陈海中标金额:1637055

2)第二中标候选人名称:福建健路发展有限公司

项目负责人: 李晓芹中标金额:1637055

3)第三中标候选人名称:福建交大建设发展有限公司

项目负责人:黄振杰中标金额:1637055

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

1

福建省冠成建设工程有限公司

否决投标

项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期

不符合招标文件通用本资格审查文件评审办法和标准6.1.9条款规定

  

5、公示时间

公示期为 20171012日至 2017 1015日。

6、联系方式

招标人:久久久91精品国产免费观看

地址:福州市闽侯县福州大学城,邮编:350108 

电话:   0591-83760676 ,传真:   /  

联系人: 陈老师

  

招标代理机构:福建华建工程建设有限公司

地址: 福州市晋安区新店镇南平西路894

邮编: 350001

电话:  15396016870  

联系人: 小陈

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

  

监督机构久久久91精品国产免费观看纪检监察审计处

  

日期: 20171011


版权所有 @2011 久久久91精品国产免费观看(后勤管理处) | 您是本中心第: 位访客 

地址:福建省福州大学城(联榕路8号)后勤管理处
网站备案号:闽ICP备15019752号 | 网站设计制作:现代教育技术中心